-10% Home Lavabo da incasso rotondo 480 mm Connect bianco lucido - Ideal Standard IDEAL STANDARD 02633735 198,20 € 220,22 € Meglioalge vi propone il lavabo da incasso rotondo 480 mm Connect bianco lucido di Ideal Standard. Perfetto per un'installazione elegante e discreta. Ricevilo tra il 23/06 e il 25/06 Scopri il prodotto
-10% Home Lavabo da incasso rotondo 480 mm Connect bianco lucido - Ideal Standard IDEAL STANDARD 02633725 249,07 € 276,74 € Meglioalge offre il lavabo da incasso rotondo 480 mm Connect bianco lucido di Ideal Standard, perfetto per chi cerca funzionalità e design in un unico prodotto. Ricevilo tra il 23/06 e il 25/06 Scopri il prodotto
-10% Sistemi doccia Colonna doccia verticale Vanity-S idromas bianco lucido - Novellini NOVELLINI 28112430 1.168,38 € 1.298,20 € Meglioalge presenta la colonna doccia verticale Vanity-S idromassaggio in bianco lucido di Novellini. Design moderno per un'esperienza doccia unica. Ricevilo tra il 07/07 e il 09/07 Scopri il prodotto
-10% Vasche, Wellness&Spa Vasca ovale bianca 175x75x49.6 cm Cetus bianco lucido - Villeroy&Boch VILLEROY & BOCH 22492510 1.424,54 € 1.582,82 € Meglioalge vi propone la vasca ovale Cetus 175x75 cm bianco lucido di Villeroy&Boch, ideale per bagni moderni e resistenti. Ricevilo tra il 16/06 e il 18/06 Scopri il prodotto