Home

Sanitari

Piatto doccia 120x90 cm Solodue bianco opaco - Azzurra Ceramica

Ricevilo tra il 15/06 e il 17/06

Piatto doccia 120x90 cm Limite pizarra blanco total - Fiora Piatto doccia 120x90 cm Limite pizarra blanco total - Fiora 2
  • -10%
Sanitari

Piatto doccia 120x90 cm Limite pizarra blanco total - Fiora

637,88 € 708,76 €

Ricevilo tra il 22/06 e il 24/06

Piatto doccia extrapiano 120x70 cm Silex bianco roto - Fiora Piatto doccia extrapiano 120x70 cm Silex bianco roto - Fiora 2
  • -10%
Sanitari

Piatto doccia extrapiano 120x70 cm Silex bianco roto - Fiora

477,51 € 530,57 €

Ricevilo tra il 22/06 e il 24/06

Lavabo da incasso 500 mm Connect bianco lucido - Ideal Standard | Megl Lavabo da incasso 500 mm Connect bianco lucido - Ideal Standard | Megl 2
  • -10%
Ultimi articoli in magazzino
Bagno

Lavabo da incasso 500 mm Connect bianco lucido - Ideal Standard

242,82 € 269,80 €

Ricevilo tra il 25/05 e il 27/05

Lavabo da Incasso Soprapiano 500 mm Connect Bianco Lucido | Ideal Stan Lavabo da Incasso Soprapiano 500 mm Connect Bianco Lucido | Ideal Stan 2
  • -10%
Ultimi articoli in magazzino
Home

Lavabo da incasso soprapiano 500 mm Connect bianco lucido - Ideal Standard

288,99 € 321,10 €

Ricevilo tra il 25/05 e il 27/05

Piatto doccia rettangolare 100x70 cm Connect bianco lucido - Ideal Sta Piatto doccia rettangolare 100x70 cm Connect bianco lucido - Ideal Sta 2
  • -10%
Sanitari

Piatto doccia rettangolare 100x70 cm Connect bianco lucido - Ideal Standard

265,21 € 294,68 €

Ricevilo tra il 22/06 e il 24/06

Colonna doccia attrezzata con soffione installabile a parete Dress S n Colonna doccia attrezzata con soffione installabile a parete Dress S n 2
  • -10%
Rubinetteria

Colonna doccia attrezzata con soffione installabile a parete Dress S nero opaco -...

1.041,12 € 1.156,80 €

Ricevilo tra il 06/07 e il 08/07

Colonna doccia verticale Vanity-S idromas bianco lucido - Novellini Colonna doccia verticale Vanity-S idromas bianco lucido - Novellini 2
  • -10%
Sistemi doccia

Colonna doccia verticale Vanity-S idromas bianco lucido - Novellini

1.168,38 € 1.298,20 €

Ricevilo tra il 06/07 e il 08/07

Arredo bagno

Specchio illuminato Core Flat 121x6x70 cm - Vitra

Ricevilo tra il 06/07 e il 08/07

Mensola sinistra con portasalviette 75 cm Plural rovere oscura - Vitra Mensola sinistra con portasalviette 75 cm Plural rovere oscura - Vitra 2
  • -5%
Arredo bagno

Mensola sinistra con portasalviette 75 cm Plural rovere oscura - Vitra

459,77 € 483,97 €

Ricevilo tra il 06/07 e il 08/07

Mensola destra con portasalviette 75 cm Plural rovere oscura - Vitra Mensola destra con portasalviette 75 cm Plural rovere oscura - Vitra 2
  • -5%
Arredo bagno

Mensola destra con portasalviette 75 cm Plural rovere oscura - Vitra

459,77 € 483,97 €

Ricevilo tra il 06/07 e il 08/07