Home

Piatto doccia extrapiano 120x70 cm Silex bianco roto - Fiora Piatto doccia extrapiano 120x70 cm Silex bianco roto - Fiora 2
  • -10%
Sanitari

Piatto doccia extrapiano 120x70 cm Silex bianco roto - Fiora

477,51 € 530,57 €

Ricevilo tra il 22/06 e il 24/06

Coprivaso avvolgente con chiusura rallentata Link bianco lucido - Flam Coprivaso avvolgente con chiusura rallentata Link bianco lucido - Flam 2
  • -5%
Sanitari

Coprivaso avvolgente con chiusura rallentata Link bianco lucido - Flaminia

105,96 € 111,54 €

Ricevilo tra il 08/06 e il 10/06

Bidet sospeso Link 56x36 cm bianco lucido - Flaminia Bidet sospeso Link 56x36 cm bianco lucido - Flaminia 2
  • -10%
Sanitari

Bidet sospeso Link 56x36 cm bianco lucido - Flaminia

233,99 € 259,99 €

Ricevilo tra il 25/05 e il 27/05

Lavabo freestanding Shui bianco lucido - Ceramica Cielo | Design Moder Lavabo freestanding Shui bianco lucido - Ceramica Cielo | Design Moder 2
  • -10%
Sanitari

Lavabo freestanding Shui bianco lucido - Ceramica Cielo

1.096,17 € 1.217,97 €

Ricevilo tra il 06/07 e il 08/07

Lavabo da incasso 500 mm Connect bianco lucido - Ideal Standard | Megl Lavabo da incasso 500 mm Connect bianco lucido - Ideal Standard | Megl 2
  • -10%
Ultimi articoli in magazzino
Bagno

Lavabo da incasso 500 mm Connect bianco lucido - Ideal Standard

242,82 € 269,80 €

Ricevilo tra il 25/05 e il 27/05

Lavabo da Incasso Soprapiano 500 mm Connect Bianco Lucido | Ideal Stan Lavabo da Incasso Soprapiano 500 mm Connect Bianco Lucido | Ideal Stan 2
  • -10%
Ultimi articoli in magazzino
Home

Lavabo da incasso soprapiano 500 mm Connect bianco lucido - Ideal Standard

288,99 € 321,10 €

Ricevilo tra il 25/05 e il 27/05

Colonna doccia attrezzata installabile a parete Dress mix bianco lucid Colonna doccia attrezzata installabile a parete Dress mix bianco lucid 2
  • -10%
Rubinetteria

Colonna doccia attrezzata installabile a parete Dress mix bianco lucido - Novellini

785,83 € 873,14 €

Ricevilo tra il 06/07 e il 08/07

Piatto doccia 90x90x4,5 cm New Olympic bianco lucido - Novellini Piatto doccia 90x90x4,5 cm New Olympic bianco lucido - Novellini 2
  • -5%
Sanitari

Piatto doccia 90x90x4,5 cm New Olympic bianco lucido - Novellini

184,95 € 194,68 €

Ricevilo tra il 06/07 e il 08/07

Vasche, Wellness&Spa

Minipiscina da esterno Happy Spa 192x192x78h cm colore guscio bianco - Kinedo

Ricevilo tra il 29/06 e il 01/07

Arredo bagno

Specchio illuminato Core Flat 121x6x70 cm - Vitra

Ricevilo tra il 06/07 e il 08/07