Home

Piatto doccia extrapiano 80x120 cm Silex cenere - Fiora Piatto doccia extrapiano 80x120 cm Silex cenere - Fiora 2
  • -10%
Sanitari

Piatto doccia extrapiano 80x120 cm Silex cenere - Fiora

517,59 € 575,10 €

Ricevilo tra il 23/06 e il 25/06

Bidet sospeso Link 56x36 cm bianco lucido - Flaminia Bidet sospeso Link 56x36 cm bianco lucido - Flaminia 2
  • -10%
Sanitari

Bidet sospeso Link 56x36 cm bianco lucido - Flaminia

233,99 € 259,99 €

Ricevilo tra il 26/05 e il 28/05

Lavabo sospeso rettangolare 50x46 cm Smile bianco lucido - Ceramica Ci Lavabo sospeso rettangolare 50x46 cm Smile bianco lucido - Ceramica Ci 2
  • -10%
Sanitari

Lavabo sospeso rettangolare 50x46 cm Smile bianco lucido - Ceramica Cielo

228,46 € 253,85 €

Ricevilo tra il 07/07 e il 09/07

Lavabo da Incasso Rotondo 480 mm Connect Bianco Lucido - Ideal Standar Lavabo da Incasso Rotondo 480 mm Connect Bianco Lucido - Ideal Standar 2
  • -10%
Home

Lavabo da incasso rotondo 480 mm Connect bianco lucido - Ideal Standard

198,20 € 220,22 €

Ricevilo tra il 23/06 e il 25/06

Lavabo da incasso rotondo 480 mm Connect bianco lucido | Ideal Standar Lavabo da incasso rotondo 480 mm Connect bianco lucido | Ideal Standar 2
  • -10%
Home

249,07 € 276,74 €

Ricevilo tra il 23/06 e il 25/06

Lavabo da incasso 580 mm Connect bianco lucido - Ideal Standard Lavabo da incasso 580 mm Connect bianco lucido - Ideal Standard 2
  • -10%
Home

Lavabo da incasso 580 mm Connect bianco lucido - Ideal Standard

312,37 € 347,08 €

Ricevilo tra il 23/06 e il 25/06

Lavabo da incasso 500 mm Connect bianco lucido - Ideal Standard | Megl Lavabo da incasso 500 mm Connect bianco lucido - Ideal Standard | Megl 2
  • -10%
Ultimi articoli in magazzino
Bagno

Lavabo da incasso 500 mm Connect bianco lucido - Ideal Standard

242,82 € 269,80 €

Ricevilo tra il 26/05 e il 28/05

Lavabo da Incasso Soprapiano 500 mm Connect Bianco Lucido | Ideal Stan Lavabo da Incasso Soprapiano 500 mm Connect Bianco Lucido | Ideal Stan 2
  • -10%
Ultimi articoli in magazzino
Home

Lavabo da incasso soprapiano 500 mm Connect bianco lucido - Ideal Standard

288,99 € 321,10 €

Ricevilo tra il 26/05 e il 28/05

Sanitari

Piatto doccia filo pavimento in abs 90x90 cm bianco - Goman

Ricevilo tra il 26/05 e il 28/05

Arredo bagno

Specchio illuminato Core Flat 121x6x70 cm - Vitra

Ricevilo tra il 07/07 e il 09/07