Home

Lavabo da Appoggio Monoforo 80 cm Zenith Bianco Lucido - GSG Ceramic Lavabo da Appoggio Monoforo 80 cm Zenith Bianco Lucido - GSG Ceramic 2
  • -10%
Lavabi

Lavabo da appoggio monoforo 80 cm Zenith bianco lucido - Gsg Ceramic

321,10 € 356,78 €

Ricevilo tra il 15/06 e il 17/06

Bidet sospeso Link 56x36 cm bianco lucido - Flaminia Bidet sospeso Link 56x36 cm bianco lucido - Flaminia 2
  • -10%
Sanitari

Bidet sospeso Link 56x36 cm bianco lucido - Flaminia

233,99 € 259,99 €

Ricevilo tra il 25/05 e il 27/05

Lavabo da incasso 500 mm Connect bianco lucido - Ideal Standard | Megl Lavabo da incasso 500 mm Connect bianco lucido - Ideal Standard | Megl 2
  • -10%
Ultimi articoli in magazzino
Bagno

Lavabo da incasso 500 mm Connect bianco lucido - Ideal Standard

242,82 € 269,80 €

Ricevilo tra il 25/05 e il 27/05

Lavabo da Incasso Soprapiano 500 mm Connect Bianco Lucido | Ideal Stan Lavabo da Incasso Soprapiano 500 mm Connect Bianco Lucido | Ideal Stan 2
  • -10%
Ultimi articoli in magazzino
Home

Lavabo da incasso soprapiano 500 mm Connect bianco lucido - Ideal Standard

288,99 € 321,10 €

Ricevilo tra il 25/05 e il 27/05

Piatto doccia 90x90x4,5 cm New Olympic bianco lucido - Novellini Piatto doccia 90x90x4,5 cm New Olympic bianco lucido - Novellini 2
  • -5%
Sanitari

Piatto doccia 90x90x4,5 cm New Olympic bianco lucido - Novellini

184,95 € 194,68 €

Ricevilo tra il 06/07 e il 08/07

Sanitari

Piatto doccia filo pavimento in abs 90x90 cm bianco - Goman

Ricevilo tra il 25/05 e il 27/05

Arredo bagno

Specchio illuminato Core Flat 82x6x70 cm - Vitra

Ricevilo tra il 06/07 e il 08/07

Arredo bagno

Specchio illuminato Core Flat 62x6x70 cm - Vitra

Ricevilo tra il 06/07 e il 08/07