Home

Sanitari

Piatto doccia 140x70 cm Solodue bianco opaco - Azzurra Ceramica

Ricevilo tra il 16/06 e il 18/06

Bidet sospeso New Smile bianco lucido - Ceramica Cielo Bidet sospeso New Smile bianco lucido - Ceramica Cielo 2
  • -10%
Sanitari

Bidet sospeso New Smile bianco lucido - Ceramica Cielo

239,47 € 266,08 €

Ricevilo tra il 07/07 e il 09/07

Lavabo semincasso tondo 40x40 cm Enjoy bianco lucido - Ceramica Cielo Lavabo semincasso tondo 40x40 cm Enjoy bianco lucido - Ceramica Cielo 2
  • -10%
Sanitari

Lavabo semincasso tondo 40x40 cm Enjoy bianco lucido - Ceramica Cielo

249,99 € 277,77 €

Ricevilo tra il 07/07 e il 09/07

Arredo bagno

Specchio illuminato Core Flat 82x6x70 cm - Vitra

Ricevilo tra il 07/07 e il 09/07

Box doccia

Porta a soffietto 87,5x89.5x200 cm Mindy cromo trasparente - TDA

Ricevilo tra il 30/06 e il 02/07

Box doccia

Porta battente 87,5x89,5x200 cm Mindy cromo trasparente - TDA

Ricevilo tra il 30/06 e il 02/07