Block Mocha marrone 60x60 cm rettificato - Marazzi
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Il set doccia Velis cromo lucido Nobili include un supporto doccetta fisso rivestito in Teflon, una doccetta monogetto e un flessibile da 150 cm. Design moderno del produttore Nobili Carlo Rubinetterie.
| Finitura | Cromo |
| Produttore | Nobili Carlo Rubinetterie |
| Stile | Moderno |
| Supporto doccetta | Fisso rivestito in Teflon |
| Doccetta | Monogetto e flessibile 150 cm |
| Installazione | Esterno a parete |
| Tipo set | Doccetta |
| Asta | Senza Asta Doccia |
| Dimensioni prodotto | 28 x 18 x 8 cm |
| Sistema di misurazione | Metric |
| Peso articolo | 910 g |
| Codice prodotto | AD146/32CR |
Contattaci!