Miscelatore doccia esterno a parete Foil cromo - Cristina Rubinetterie
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Scopri la vasca da bagno 170x75 cm Divina Hydro Plus di Novellini. Idromassaggio HYDRO PLUS, rubinetteria bianco lucido inclusa. Comfort e design per il tuo bagno!
| Misura vasca | 170x75 cm |
| Altezza | 63 cm |
| Idromassaggio | HYDRO PLUS |
| Rubinetteria | Inclusa |
| Colore Guscio vasca | Bianco Lucido |
| Numero pannelli | 1 Pannello Frontale + 1 Laterale |
| Tipo e Colore Pannelli | Laminato Bianco Lucido |
| Codice prodotto | DI417970O2-A2A |
Contattaci!