Momenti Decoro China Salvia 40x120 cm - Marazzi
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Scopri il pavimento Espoo 4V Laminato 19x120 cm rovere del canyon plank di Pergo, resistente all'acqua e facile da posare, disponibile ora da Meglioalge.
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Il pavimento Espoo della collezione Domestic Elegance combina qualità e design a un prezzo vantaggioso. Con il suo strato protettivo TitanX™, offre una resistenza elevata all'usura, mentre la tecnologia AquaSafe lo rende resistente all'acqua. Facile da posare grazie al sistema Uniclic®, è perfetto per un look moderno e naturale. Prodotto fornito da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Pergo |
| Collezione | Espoo 4V |
| Codice prodotto | L0365-04393 |
| Qualità | Prima scelta |
| Materiale | Laminato |
| Effetto | Legno |
| Colore | Marrone |
| Formato | 19x120 cm |
| Spessore | 7 mm |
| Mq per scatola | 1.82 |
| Peso per scatola (kg) | 11.84 |
| Pezzi per scatola | 8 |
| EAN | 5401013775179 |
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 28/05 e il 01/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.