Mobile bagno sospeso 100 cm in legno bianco lucido con lavabo a incasso - Nordika
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Scopri l'Industrial Sage Bocciardato 30x60 cm di Florim, gres porcellanato dal design moderno e cementizio, disponibile ora da Meglioalge.
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Realizzato in gres fine porcellanato, questo rivestimento si distingue per la sua estetica rigorosa e la versatilità dei formati e finiture. Industrial è perfetto per contesti architettonici moderni, grazie ai suoi innovativi formati Magnum Oversize, che conferiscono imponenza e semplicità lineare agli spazi. Prodotto fornito da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Florim |
| Collezione | Industrial |
| Codice prodotto | 738956 |
| Qualità | Prima scelta |
| Materiale | Gres porcellanato |
| Effetto | Effetto cemento |
| Finitura | Antiscivolo |
| Forma | Rettangolare |
| Formato | 30x60 cm |
| Spessore | 10 mm |
| Prezzo per scatola | € 32,51 |
| Mq per scatola | 1,08 |
| Peso per scatola | 24,20 kg |
| Pezzi per scatola | 6 |
| EAN | 8032842112889 |
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.