Miscelatore monocomando a parete senza scarico per lavabo Velis cromo lucido - Nobili
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Meglioalge vi presenta il Cotti D'Italia Rosato 60x60 cm di Marazzi, un grès che reinterpreta la tradizione dei cotti italiani.
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Disponibile in 4 colori e 5 formati, incluso il suggestivo esagona, questo progetto celebra il calore e la tradizione dei cotti italiani pregiati. Perfetto per ogni ambiente, il Cotti D'Italia porta con sé un tocco di eleganza e storia, rendendo i tuoi spazi unici e accoglienti. Scopri l'eccellenza, fornita da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Marazzi |
| Collezione | Cotti D'Italia |
| Codice prodotto | M02A |
| Qualità | prima scelta |
| Materiale | Gres porcellanato |
| Effetto | cotto |
| Colore | Rosa |
| Finitura | Matt |
| Stonalizzazione | V3 |
| Forma | Quadrata |
| Formato | 60x60 cm |
| Spessore | 9,5 mm |
| Mq per scatola | 1,08 |
| Peso per scatola (kg) | 21,63 |
| Pezzi per scatola | 3 |
| EAN | 8011373533042 |
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!