Asta doccia m3 Idealrain cromo - Ideal Standard
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Meglioalge presenta Stage di Iris Ceramica, una collezione che reinterpreta pavimenti industriali con superfici in gres porcellanato dal look metallo usurato.
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Stage, proposto da Meglioalge, è la collezione di Iris Ceramica in collaborazione con Diesel Living. Esplora il potenziale del metallo strutturato e corroso, creando pavimenti e rivestimenti in gres porcellanato unici. Le finiture Boss e Diving evocano atmosfere industriali e vissute, con superfici che riflettono il passare del tempo, dando vita a spazi iconici e distintivi. Fornito da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Iris Ceramica |
| Collezione | Diesel |
| Formato | 120x60 cm |
| Spessore | 9 mm |
| Finitura | Naturale |
| Rettificato | Sì |
| Pollici | 48"x24" |
| Peso per scatola | 19,75 kg |
| Pezzi per scatola | 2 |
| Mq per scatola | 1,44 |
| Codice | 892288 |
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.