Scoprite Alurock, fornito da Meglioalge, una collezione di gres porcellanato che incarna il mood metropolitano, post-industriale e materico. Perfetto per chi cerca un design distintivo e deciso, Alurock trasforma ogni ambiente in uno spazio dal carattere assoluto e inconfondibile. Con superfici che affermano il proprio stile, questo gres è l'ideale per progetti audaci e anticonformisti. Prodotto esclusivo fornito da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Iris Ceramica |
| Codice prodotto | 892758 |
| Collezione | Diesel |
| Formato | 120x60 cm |
| Spessore | 9 mm |
| Finitura | Naturale |
| Rettificato | Sì |
| Pollici | 48"x24" |
| Peso per scatola | 20,48 kg |
| Pezzi per scatola | 2 |
| Mq per scatola | 1,44 |