Dispenser sapone Essentials grafite spazzolato - Grohe
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Meglioalge vi propone Alurock, gres porcellanato dallo stile metropolitano e post-industriale. Un design deciso che esprime carattere e unicità.
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Scoprite Alurock, fornito da Meglioalge, una collezione che incarna il mood metropolitano, post-industriale e materico. Questo gres porcellanato è perfetto per chi desidera un design distintivo e deciso, capace di affermare il proprio carattere in ogni ambiente. Le superfici, con il loro stile unico, trasformano ogni spazio in un'esperienza di design audace e inconfondibile. Prodotto esclusivo fornito da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Iris Ceramica |
| Codice prodotto | 892759 |
| Collezione | Diesel |
| Formato | 120x60 cm |
| Spessore | 9 mm |
| Finitura | Naturale |
| Rettificato | Sì |
| Pollici | 48"x24" |
| Peso per scatola | 20,48 kg |
| Pezzi per scatola | 2 |
| Mq per scatola | 1,44 |
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 03/06 e il 05/06
Ricevilo tra il 24/06 e il 26/06
Ricevilo tra il 24/06 e il 26/06
Ricevilo tra il 03/06 e il 05/06
Ricevilo tra il 03/06 e il 05/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.