Con Hard Leather, la tua casa diventa un'opera d'arte: la fusione tra cuoio e ceramica crea uno stile unico e sofisticato. Scegli tra le varie tonalità, dall'armonico Ivory al deciso Dark, per esprimere la tua personalità.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Formato | 60x30 cm |
| Spessore | 9 mm |
| Finitura | Antiscivolo |
| Rettificato | Sì |
| Pollici | 24"x12" |
| Peso per scatola | 19,75 kg |
| Pezzi per scatola | 6 |
| Mq per scatola | 1,08 |
| Codice | 863414 |