Vasca freestanding 170x80 cm Galya bianco lucido - Glass 1989
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Palette di Colori Sofisticata: Hard Leather di Diesel Living with Iris Ceramica.
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Scopri la ricca palette di colori di Hard Leather, la collezione di gres porcellanato che traduce il gusto del design contemporaneo in scelte affascinanti e materiche. Dai toni armonici e essenziali di Ivory e Slate grigio chiaro e scuro, all'eleganza delle sfumature verdi e marroni di Moss e Tobacco, fino alla forza e al carattere di Dark sui toni antracite, Hard Leather offre un'ampia varietà di opzioni per ogni progetto di design.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Formato | 60x30 cm |
| Spessore | 9 mm |
| Finitura antiscivolo | Yes |
| Rettificato | Yes |
| Pollici | 24"x12" |
| Peso per scatola | 19,75 kg |
| Pezzi per scatola | 6 |
| Mq per scatola | 1,08 |
| Codice | 863417 |
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!