Miscelatore monocomando ad incasso per vasca/doccia Ceraline cromo – Ideal Standard
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Con Liquid Stone, ogni istante diventa eterno, catturando la bellezza giovane ed energica della pietra magmatica.
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Liquid Stone non è solo una collezione di rivestimenti a pavimento, ma un viaggio nella creazione stessa delle rocce. Con formati che spaziano da 120x60 cm a 60x30 cm, questa collezione offre una vasta libertà compositiva per trasformare ogni ambiente in un'oasi di bellezza atemporale.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Formato | 60x30 cm |
| Spessore | 9 mm |
| Finitura | Naturale |
| Rettificato | Yes |
| Pollici | 24"x12" |
| Peso per scatola | 19,75 kg |
| Pezzi per scatola | 5 |
| Mq per scatola | 0,9 |
| Codice | 863735 |
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!