Shale Dark effetto pietra matt 60x60 cm - Italgraniti
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Hard Leather reinventa la pelle in ceramica con una texture moderna e distintiva. Eleganza e grinta per spazi intimi e sociali, disponibili in cromie contemporanee come Ivory, Slate, Moss, Tobacco e Dark.
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Hard Leather di Diesel living with Iris Ceramica trasforma la pelle in ceramica, offrendo pavimenti di gres porcellanato con texture distintive. Elegante e innovativa, la collezione crea spazi che bilanciano intimità e socialità. Le superfici charmant e di tendenza evocano la pelle martellata, offrendo un'estetica unica. Disponibile in cromie contemporanee come Ivory, Slate, Moss, Tobacco e Dark, Hard Leather traduce il design moderno in scelte affascinanti e materiche, con toni che spaziano dal grigio chiaro all'antracite, dal verde al marrone.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Formato | 60x60 cm |
| Spessore | 9 mm |
| Finitura | antiscivolo |
| Rettificato | Sì |
| Pollici | 24"x24" |
| Peso per scatola | 19,75 kg |
| Pezzi per scatola | 3 |
| Mq per scatola | 1,08 |
| Codice | 866413 |
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!