Fun Joy 02 20x20 cm naturale rettificato - Ceramica Sant'Agostino
Ricevilo tra il 07/05 e il 11/05
Meglioalge presenta Stage, collezione distintiva con cromie intense: Grey, Blue e Red. Disponibili in versioni tradizionali e antiscivolo. Stage è fornita da Meglioalge.
Compralo adesso e ricevilo tra il 28/05/26 e il 01/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
La palette cromatica dei rivestimenti a pavimento Stage è intensa e audace, con sfumature in Grey, Blue e Red, disponibili sia in versione tradizionale che antiscivolo. Le stesse cromie, più tenui, giocano con le superfici a parete per un effetto unico. Meglioalge vi propone Stage, collezione originale e distintiva, ideale per ambienti privati e commerciali. I formati disponibili per pavimenti sono 120x60 cm, 120x20 cm, 60x60 cm e 60x30 cm, mentre per le pareti 10x30 cm. Scoprite Stage, fornita da Meglioalge, per un interior design innovativo.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Iris Ceramica |
| Codice prodotto | 891291 |
| Collezione | Diesel |
| Formato | 120x20 cm |
| Spessore | 9 mm |
| Finitura | Naturale |
| Rettificato | Sì |
| Pollici | 24"x8" |
| Peso per scatola | 19,75 kg |
| Pezzi per scatola | 4 |
| Mq per scatola | 0,96 |
| Stile | Moderno |
| Effetto | Metallo |
| Superficie | Opaca |
Ricevilo tra il 07/05 e il 11/05
Ricevilo tra il 07/05 e il 11/05
Ricevilo tra il 07/05 e il 11/05
Ricevilo tra il 07/05 e il 11/05
Ricevilo tra il 07/05 e il 11/05
Ricevilo tra il 07/05 e il 11/05
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!