Miscelatore doccia monocomando 2 vie a parete Likid cromo – Nobili
Ricevilo tra il 01/07 e il 03/07
Scopri la bocca erogazione Nobili Loop in finitura cromo, design minimale e intersezione spettacolare tra corpo e bocca, disponibile ora da Meglioalge.
Compralo adesso e ricevilo tra il 01/07/26 e il 03/07/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Meglioalge vi propone la bocca erogazione Nobili della collezione Loop, caratterizzata da un design minimale e pulito. La finitura cromo, combinata con la raffinata intersezione tra corpo e bocca, crea un effetto visivo di grande impatto, con giochi di luci e sfocature che esaltano il profilo elegante del miscelatore. Un tocco di stile moderno per i vostri spazi. Prodotto fornito da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Nobili |
| Codice prodotto | AV00158/39CR |
| Collezione | Loop |
| Finitura | Cromo |
| Designer | Piet Billekens |
| Lunghezza | 24 cm |
| Profondità | 24 cm |
| Altezza | 6 cm |
| Larghezza | 6 cm |
| Installazione | Esterno a parete |
| Stile | Moderno |
| EAN | 8018014997362 |
Ricevilo tra il 01/07 e il 03/07
Ricevilo tra il 08/07 e il 10/07
Ricevilo tra il 24/06 e il 26/06
Ricevilo tra il 17/06 e il 19/06
Ricevilo tra il 24/06 e il 26/06
Ricevilo tra il 24/06 e il 26/06
Ricevilo tra il 01/07 e il 03/07
Ricevilo tra il 24/06 e il 26/06
Ricevilo tra il 24/06 e il 26/06
Ricevilo tra il 24/06 e il 26/06
Ricevilo tra il 24/06 e il 26/06
Ricevilo tra il 10/06 e il 12/06
Ricevilo tra il 24/06 e il 26/06
Ricevilo tra il 10/06 e il 12/06
Ricevilo tra il 20/05 e il 22/05
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.