Parte incasso miscelatore con deviatore 2 uscite per doccia – Bellosta
Ricevilo tra il 19/06 e il 23/06
Scopri il miscelatore bidet Elle con scarico automatico in cromo di Paffoni, elegante e versatile, disponibile ora da Meglioalge.
Compralo adesso e ricevilo tra il 19/06/26 e il 23/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Semplice ed elegante, la serie Elle si distingue per la sua linea squadrata e la leva piatta, perfettamente adattabile a qualsiasi ambiente bagno. Realizzato in ottone cromato, è ideale per rinnovare il look del tuo spazio benessere, offrendo praticità nella regolazione del flusso e della temperatura dell'acqua. Prodotto fornito da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Paffoni |
| Collezione | Elle |
| Codice prodotto | EL837CR |
| Finitura/Colore | Cromo |
| Azionamento | Leva monocomando |
| Altezza | 21 cm |
| Sezione Base | 4,5 x 6 cm |
| Attacchi | G3/8" |
| Caratteristiche | Canna Girevole |
| Lunghezza canna | 13,1 cm |
| Materiale | Ottone |
| Installazione | Monoforo |
| Portata massima | 9,1 L/min |
| Tipo cartuccia | Ceramica |
Ricevilo tra il 19/06 e il 23/06
Ricevilo tra il 19/06 e il 23/06
Ricevilo tra il 19/06 e il 23/06
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Ricevilo tra il 12/06 e il 16/06
Ricevilo tra il 03/07 e il 07/07
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Ricevilo tra il 19/06 e il 23/06
Ricevilo tra il 19/06 e il 23/06
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.