Miscelatore doccia con deviatore a 2 vie Tango cromo - Paffoni
Ricevilo tra il 19/06 e il 23/06
Meglioalge vi propone il miscelatore monocomando per bidet Edge con asta di comando e scarico piletta cromo, un prodotto che combina eleganza e funzionalità, perfetto per completare il vostro bagno con uno stile contemporaneo.
Compralo adesso e ricevilo tra il 12/06/26 e il 16/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Meglioalge vi presenta il miscelatore monocomando per bidet Edge con asta di comando e scarico piletta cromo, una soluzione che unisce design moderno e praticità. Con il sistema di scarico incluso e la qualità garantita da Ideal Standard, questo miscelatore si adatta perfettamente a ogni ambiente bagno, assicurando una performance ottimale nel tempo.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Standard |
| Collezione | Edge |
| Codice prodotto | A7118AA |
| Finitura/Colore | Cromato |
| Materiale | Ottone |
| Lunghezza/Profondità | 15,1 cm |
| Larghezza | 4,8 cm |
| Altezza | 13,4 cm |
| Peso | 1,38 kg |
| Installazione | Appoggio |
| Tipo bocca | Bocca Fissa |
| Tipo foro | Mono Foro |
| Scarico | Con Scarico |
| Altezza bocca di erogazione | 85 mm |
| Sporgenza bocca di erogazione | 115 mm |
| Cartuccia | 25 mm |
| Aeratore | Slim M18x1 |
| Portata massima | 5 l/min |
| Sistema | Easy Fix |
Ricevilo tra il 19/06 e il 23/06
Ricevilo tra il 19/06 e il 23/06
Ricevilo tra il 29/05 e il 02/06
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Ricevilo tra il 29/05 e il 02/06
Ricevilo tra il 19/06 e il 23/06
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.