Bocca a parete per vasca Sole 20 cm inox spazzolato – Nobili
Ricevilo tra il 30/06 e il 02/07
Raccordi ad S regolabili per interasse da 150±23 mm, una scelta affidabile e duratura per ogni ambiente bagno.
Ordinalo prima del 58 minutes e ricevilo tra il 19/05/26 e il 21/05/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Con raccordi ad S da 1/2” regolabili per un interasse da 150±23 mm, il miscelatore Ceraplan offre installazione flessibile e design essenziale. La finitura cromata aggiunge un tocco moderno, garantendo resistenza e stile a lungo.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Standard |
| Collezione | Ceraplan |
| Codice prodotto | BD250AA |
| Finitura/Colore | Cromato |
| Designer | Palomba Serafini Associati |
| Lunghezza/Profondità | 14,3 cm |
| Larghezza | 22 cm |
| Altezza | 11,7 cm |
| Peso | 1,59 kg |
| Installazione | Esterno a parete |
| Tecnologia | Firmaflow |
| Raccordi | ad S da 1/2” regolabile per interasse da 150±23 mm |
| Cartuccia | 38 mm |
| Sistema | EKO |
| Componenti doccia | Non è corredato di componenti doccia |
Ricevilo tra il 30/06 e il 02/07
Ricevilo tra il 19/05 e il 21/05
Ricevilo tra il 16/06 e il 18/06
Ricevilo tra il 30/06 e il 02/07
Ricevilo tra il 23/06 e il 25/06
Ricevilo tra il 19/05 e il 21/05
Ricevilo tra il 30/06 e il 02/07
Ricevilo tra il 23/06 e il 25/06
Ricevilo tra il 23/06 e il 25/06
Ricevilo tra il 23/06 e il 25/06
Ricevilo tra il 30/06 e il 02/07
Ricevilo tra il 19/05 e il 21/05
Ricevilo tra il 19/05 e il 21/05
Ricevilo tra il 09/06 e il 11/06
Ricevilo tra il 16/06 e il 18/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.