Miscelatore cucina con doccetta Candy cromo molla nero opaco - Paffoni
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Meglioalge vi presenta l'asta doccia saliscendi Brio cromo di Paffoni, una soluzione elegante per un bagno moderno e funzionale.
Compralo adesso e ricevilo tra il 18/06/26 e il 22/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Questo accessorio è realizzato in materiali di alta qualità e presenta un design contemporaneo, perfetto per arricchire il tuo spazio bagno. Grazie alla sua funzionalità e al finitura cromo brillante, l'asta doccia Brio non solo migliora l'estetica del tuo ambiente, ma garantisce anche un utilizzo comodo e duraturo. Scopri un modo nuovo di vivere la tua doccia con un prodotto fornito da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Paffoni |
| Collezione | Brio |
| Codice prodotto | ZSAL194CR |
| Finitura/Colore | Cromo |
| Asta | Ø20,5 x L.730 mm in metallo |
| Supporti | Regolabili in ABS |
| Supporto doccia | Scorrevole in metallo, con interasse max 692mm |
| Doccia BRIO | In ABS, 4 getti, Ø105mm |
| Flessibile | Metallo doppia aggraffatura 1500mm |
| EAN | 8020913476206 |
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 02/07 e il 06/07
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!