Bocca a parete per vasca Sole 20 cm inox spazzolato – Nobili
Ricevilo tra il 01/07 e il 03/07
Meglioalge vi propone il rubinetto monocomando Flaminia Nokè, design Patrick Norguet. Realizzato in nero opaco con bocca fissa, elegante e moderno.
Compralo adesso e ricevilo tra il 03/06/26 e il 05/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Scopri su Meglioalge il rubinetto monocomando Flaminia Nokè, disegnato da Patrick Norguet. Con dimensioni di 14x5x14 cm, realizzato in nero opaco con bocca fissa, questo rubinetto è l'ideale per un bagno moderno ed elegante. Il design sofisticato e la funzionalità si uniscono in questo prodotto di alta qualità.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Flaminia |
| Collezione | Nokè |
| Codice prodotto | NK3210NE |
| Finitura/Colore | Nero opaco |
| Designer | Patrick Norguet |
| Lunghezza/Profondità | 14 cm |
| Larghezza | 5 cm |
| Altezza | 14 cm |
| Tipo bocca | Bocca Fissa |
| Piletta |
Inclusa |
Ricevilo tra il 01/07 e il 03/07
Ricevilo tra il 01/07 e il 03/07
Ricevilo tra il 24/06 e il 26/06
Ricevilo tra il 24/06 e il 26/06
Ricevilo tra il 20/05 e il 22/05
Ricevilo tra il 10/06 e il 12/06
Ricevilo tra il 01/07 e il 03/07
Ricevilo tra il 01/07 e il 03/07
Ricevilo tra il 24/06 e il 26/06
Ricevilo tra il 10/06 e il 12/06
Ricevilo tra il 24/06 e il 26/06
Ricevilo tra il 20/05 e il 22/05
Ricevilo tra il 01/07 e il 03/07
Ricevilo tra il 10/06 e il 12/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.