Set doccia incasso con miscelatore monocomando ad incasso App cromo - Flaminia
Ricevilo tra il 03/06 e il 05/06
Meglioalge vi propone il lavabo da appoggio 65x35xh12 cm Hide Stadium bianco lucido di Alice Ceramica, con forme iconiche e design funzionale.
Compralo adesso e ricevilo tra il 10/06/26 e il 12/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Con forme iconiche e curve decise, questo lavabo unisce estetica razionale e funzionalità quotidiana. I generosi piani d’appoggio lo rendono perfetto per ogni tipo di bagno, adattandosi a tutte le esigenze. Questo prodotto è fornito da Meglioalge, garantendo qualità e design per il tuo ambiente bagno.
Non sono compresi: il miscelatore, i fissaggi, il sifone e la piletta clic-clac.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Alice Ceramica |
| Collezione | Hide Stadium |
| Codice prodotto | 31120101 |
| Finitura/Colore | Bianco lucido |
| Materiale | Ceramica |
| Forma | Ovale |
| Larghezza | 65 cm |
| Profondità | 35 cm |
| Altezza | 12 cm |
| Installazione | Appoggio |
| Fori miscelatore | Senza foro |
| Foro troppopieno | No |
| Peso (kg) | 10.00 |
| EAN | 8057723440547 |
Ricevilo tra il 03/06 e il 05/06
Ricevilo tra il 20/05 e il 22/05
Ricevilo tra il 17/06 e il 19/06
Ricevilo tra il 10/06 e il 12/06
Ricevilo tra il 17/06 e il 19/06
Ricevilo tra il 03/06 e il 05/06
Ricevilo tra il 20/05 e il 22/05
Ricevilo tra il 03/06 e il 05/06
Ricevilo tra il 17/06 e il 19/06
Ricevilo tra il 20/05 e il 22/05
Ricevilo tra il 03/06 e il 05/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.