Seggiolino ribaltabile per doccia inox 304 bianco antibatterico - Goman
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Meglioalge vi propone il lavabo da appoggio tondo 50 cm Unica Round bianco lucido di Alice Ceramica, con forme delicate e un design minimale adatto a ogni ambiente.
Compralo adesso e ricevilo tra il 05/06/26 e il 09/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Con forme delicate e leggere, questo lavabo si adatta a qualsiasi tipo di stile e ambiente grazie al suo design minimale e alle linee essenziali. Un prodotto di alta qualità, fornito da Meglioalge, che porta raffinatezza e funzionalità al tuo bagno.
Non sono compresi: il miscelatore, il sifone e la piletta clic-clac.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Alice Ceramica |
| Collezione | Unica Round |
| Codice prodotto | 32160101 |
| Finitura/Colore | Bianco lucido |
| Materiale | Ceramica |
| Forma | Tondo |
| Larghezza | 50 cm |
| Profondità | 50 cm |
| Altezza | 30 cm |
| Installazione | Appoggio |
| Fori miscelatore | Senza foro |
| Foro troppopieno | No |
| Peso (kg) | 14,50 |
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Ricevilo tra il 12/06 e il 16/06
Ricevilo tra il 12/06 e il 16/06
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Ricevilo tra il 12/06 e il 16/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!