Miscelatore per lavello FilterSystem Aqittura con sistema di filtraggio nero opaco -...
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Meglioalge vi propone il lavabo da appoggio tondo 40x40x20 cm Cicle bianco lucido di Azzurra Ceramica, un design elegante e funzionale per il tuo bagno.
Compralo adesso e ricevilo tra il 05/06/26 e il 09/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Perfetto per arricchire ogni ambiente bagno, questo lavabo si distingue per la sua qualità e versatilità. Facile da abbinare a diversi stili, è un'ottima scelta per chi cerca eleganza e funzionalità. Questo prodotto è fornito da Meglioalge per garantire stile e durabilità.
Non sono compresi: il miscelatore, i fissaggi, il sifone e la piletta clic-clac.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Azzurra Ceramica |
| Collezione | Circle |
| Codice prodotto | ELLA040200C0BI |
| Finitura/Colore | Bianco lucido |
| Materiale | Ceramica |
| Forma | Tondo |
| Larghezza | 40 cm |
| Profondità | 40 cm |
| Altezza | 20 cm |
| Installazione | Appoggio |
| Posizione vasca | Vasca centrata |
| Fori miscelatore | Senza foro |
| Foro Troppo Pieno | No |
| Peso (kg) | 9.00 |
| EAN | 8051122973415 |
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Ricevilo tra il 29/05 e il 02/06
Ricevilo tra il 19/06 e il 23/06
Ricevilo tra il 12/06 e il 16/06
Ricevilo tra il 12/06 e il 16/06
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Ricevilo tra il 10/07 e il 14/07
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Ricevilo tra il 12/06 e il 16/06
Ricevilo tra il 12/06 e il 16/06
Ricevilo tra il 12/06 e il 16/06
Ricevilo tra il 12/06 e il 16/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!