Scarico per vasca Talentofill supersteel - Grohe
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Meglioalge vi propone il lavabo sospeso 60x45xh14 cm Thin bianco lucido di Azzurra Ceramica, design sottile e finitura opaca per un effetto elegante e moderno.
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Concepito dal celebre Angeletti Ruzza Design, il lavabo unisce la tattilità dei materiali con una finitura opaca, creando un effetto elegante e delicato. Questo prodotto è fornito da Meglioalge, e si distingue per la sua leggerezza e proporzioni sottili, ideali per ambienti bagno contemporanei.
Non sono compresi: il miscelatore e la piletta clic-clac.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Azzurra Ceramica |
| Collezione | Thin |
| Codice prodotto | THLS06045T0MBI |
| Finitura/Colore | Bianco lucido |
| Materiale | Ceramica |
| Forma | Rettangolare |
| Larghezza | 60 cm |
| Profondità | 45 cm |
| Altezza | 14 cm |
| Installazione | Sospeso |
| Fori miscelatore | Monoforo |
| Peso (kg) | 16.00 |
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 02/07 e il 06/07
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 09/07 e il 13/07
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!