Vaso Wc sospeso Tesi AquaBlade® con fissaggi nascosti bianco lucido – Ideal Standard
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Meglioalge vi propone il bidet sospeso con fissaggi nascosti e foro per rubinetto. Compatibile con rubinetti monocomando o a doppio comando, è ideale per bagni moderni e funzionali.
Compralo adesso e ricevilo tra il 14/05/26 e il 18/05/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Scopri il bidet sospeso con fissaggi nascosti, progettato per accogliere rubinetti monocomando o a doppio comando. Design elegante e praticità per un bagno contemporaneo e raffinato, con erogazione dell'acqua direttamente dal rubinetto.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Standard |
| Collezione | Tesi |
| Codice prodotto | T4570 |
| Colore/finitura | Bianco lucido |
| Larghezza | 36 cm |
| Profondità | 53 cm |
| Altezza | 30 cm |
| Peso netto | 17,5 kg |
| Materiale | Vitreous China |
| Montaggio | Sospeso |
| Fori della rubinetteria | 1 Foro |
Prodotti suggeriti per arricchire il tuo acquisto
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!