Vaso WC a terra filomuro Efi con scarico pavimento bianco lucido – Flaminia
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Meglioalge vi propone il bidet a terra monoforo Efi di Flaminia, con troppopieno e finitura bianco lucido. Design elegante e funzionale per il tuo bagno moderno.
Compralo adesso e ricevilo tra il 28/05/26 e il 01/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Scopri il bidet a terra monoforo Efi di Flaminia, con troppopieno e finitura bianco lucido. Questo bidet, dal design contemporaneo e compatto, è l'ideale per bagni moderni. Grazie al suo sistema di scarico e troppopieno integrato, garantisce praticità e stile, aggiungendo un tocco di eleganza al tuo bagno. Facile da installare e mantenere.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Flaminia |
| Collezione | Efi |
| Codice prodotto | 6005 BIANCO |
| Finitura/Colore | Bianco lucido |
| Designer | Flaminia design team |
| Materiale | Ceramica |
| Lunghezza/Profondità | 58 cm |
| Larghezza | 36 cm |
| Altezza | 38,5 cm |
| Peso | 18 kg |
| Tipologia | A pavimento |
| Troppopieno | Con troppopieno |
| Fori | Predisposto per tre fori |
| Kit fissaggio | Fissaggio pavimento escluso |
Prodotti suggeriti per arricchire il tuo acquisto
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 28/05 e il 01/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 02/07 e il 06/07
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!