Miscelatore monocomando a parete per lavabo Conca cromo – Ideal Standard
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Meglioalge vi propone il coprivaso Efi di Flaminia, con sgancio rapido, in bianco lucido. Elegante e funzionale, ideale per il tuo bagno moderno e raffinato.
Compralo adesso e ricevilo tra il 28/05/26 e il 01/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Scopri su Meglioalge il coprivaso Efi di Flaminia, progettato per offrire praticità e design. Con sgancio rapido e finitura bianco lucido, è la scelta perfetta per aggiungere un tocco di eleganza al tuo bagno. Le cerniere cromate e il sistema di chiusura silenziosa rendono questo coprivaso moderno e funzionale, adattandosi a ogni tipo di arredamento bagno.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Flaminia |
| Collezione | Efi |
| Codice prodotto | 23/C |
| Finitura/Colore | Bianco lucido |
| Designer | Flaminia design team |
| Lunghezza/Profondità | 47 cm |
| Larghezza | 35 cm |
| Altezza | 5 cm |
| Peso | 4 kg |
| Cerniere | Cromo |
| Chiusura | Tradizionale |
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 03/06 e il 05/06
Ricevilo tra il 13/05 e il 15/05
Ricevilo tra il 13/05 e il 15/05
Ricevilo tra il 13/05 e il 15/05
Ricevilo tra il 13/05 e il 15/05
Ricevilo tra il 10/06 e il 12/06
Ricevilo tra il 10/06 e il 12/06
Ricevilo tra il 27/05 e il 29/05
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.