Bidet a terra filo muro monoforo Enjoy 35x53 cm bianco lucido - Ceramica Cielo
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Il lavabo da appoggio 60x35 rettangolare in ceramica bianco Nur di Alice Ceramica è proposto da Meglioalge. Design italiano e lavorazione brevettata.
Compralo adesso e ricevilo tra il 25/06/26 e il 29/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Un esempio di eccellenza nell’ingegneria e design sanitario italiano. La tecnica brevettata conferisce al bordo un'inclinazione negativa per forme armoniose. Lavabo ultrasottile, design minimale, ceramica bianca lucida, 60x35 cm, senza foro troppopieno e rubinetteria, altezza 14 cm. Piletta con tappo in ceramica disponibile. Prodotto fornito da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ceramica Alice |
| Codice prodotto | 33250101 |
| Finitura | Lucido |
| Forma | Rettangolare |
| Collezione | Nur |
| Smaltato su 4 lati | No |
| Salvaspazio | Sì |
| Fori miscelatore | Senza foro |
| Foro troppo pieno | No |
| Installazione | Appoggio |
| Materiale | Ceramica |
| Stile | Moderno |
| Colore | Bianco |
| Larghezza | 60 cm |
| Profondità | 35 cm |
| Lunghezza | 35 cm |
| Peso (kg) | 20.00 |
| Altezza | 12 cm |
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!