Miscelatore monocomando taglia XS per lavabo Lineare cromo - Grohe
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Il miscelatore monocomando a leva lunga Ceraplan cromo di Ideal Standard è la scelta perfetta per garantire efficienza e praticità, con bocca fissa e aeratore a portata limitata di 5 l/m.
Compralo adesso e ricevilo tra il 11/06/26 e il 15/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Il miscelatore monocomando Ceraplan a leva lunga di Ideal Standard offre un design funzionale e moderno, perfetto per ogni bagno. Dotato di bocca di erogazione fissa e aeratore a flusso ridotto di 5 l/m, assicura un uso intelligente dell’acqua e grande comfort d’uso. Con la sua finitura cromo elegante, si integra perfettamente in qualsiasi ambiente, offrendo efficienza e stile.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Standard |
| Collezione | Ceraplan |
| Codice prodotto | BD218AA |
| Finitura/Colore | Cromato |
| Designer | Palomba Serafini Associati |
| Lunghezza/Profondità | 23,1 cm |
| Larghezza | 4,7 cm |
| Altezza | 19,4 cm |
| Installazione | Appoggio |
| Tipo bocca | Bocca Fissa |
| Tipo foro | Mono Foro |
| Scarico | Con Scarico |
| Bocca di erogazione | Fissa |
| Aeratore | Con portata massima 5 l/m |
| Asta di comando dello scarico | Piletta da 1-1/4” |
| Sistema di fissaggio | Easy Fix |
| Cartuccia | 38 mm con limitatore della temperatura |
| Altezza della bocca di erogazione | 73 mm |
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!