Home

Lavabo sospeso Stone 80x50 cm bianco lucido - Globo | Design moderno e Lavabo sospeso Stone 80x50 cm bianco lucido - Globo | Design moderno e 2
  • -10%
Sanitari

Lavabo sospeso Stone 80x50 cm bianco lucido - Globo

306,00 € 340,00 €

Ricevilo tra il 16/06 e il 18/06

Vaso sospeso con sistema Go Clean Link bianco lucido - Flaminia Vaso sospeso con sistema Go Clean Link bianco lucido - Flaminia 2
  • -10%
Sanitari

Vaso sospeso con sistema Go Clean Link bianco lucido - Flaminia

233,99 € 259,99 €

Ricevilo tra il 26/05 e il 28/05

Lavabo da incasso 500 mm Connect bianco lucido - Ideal Standard | Megl Lavabo da incasso 500 mm Connect bianco lucido - Ideal Standard | Megl 2
  • -10%
Ultimi articoli in magazzino
Bagno

Lavabo da incasso 500 mm Connect bianco lucido - Ideal Standard

242,82 € 269,80 €

Ricevilo tra il 26/05 e il 28/05

Lavabo da Incasso Soprapiano 500 mm Connect Bianco Lucido | Ideal Stan Lavabo da Incasso Soprapiano 500 mm Connect Bianco Lucido | Ideal Stan 2
  • -10%
Ultimi articoli in magazzino
Home

Lavabo da incasso soprapiano 500 mm Connect bianco lucido - Ideal Standard

288,99 € 321,10 €

Ricevilo tra il 26/05 e il 28/05

Piatto doccia rettangolare 100x70 cm Connect bianco lucido - Ideal Sta Piatto doccia rettangolare 100x70 cm Connect bianco lucido - Ideal Sta 2
  • -10%
Sanitari

Piatto doccia rettangolare 100x70 cm Connect bianco lucido - Ideal Standard

265,21 € 294,68 €

Ricevilo tra il 23/06 e il 25/06

Colonna doccia verticale Vanity-S idromas bianco lucido - Novellini Colonna doccia verticale Vanity-S idromas bianco lucido - Novellini 2
  • -10%
Sistemi doccia

Colonna doccia verticale Vanity-S idromas bianco lucido - Novellini

1.168,38 € 1.298,20 €

Ricevilo tra il 07/07 e il 09/07

Colonna doccia Z standard termostatico bianco opaco - Novellini Colonna doccia Z standard termostatico bianco opaco - Novellini 2
  • -10%
Sistemi doccia

Colonna doccia Z standard termostatico bianco opaco - Novellini

641,83 € 713,14 €

Ricevilo tra il 07/07 e il 09/07

Arredo bagno

Specchio illuminato Core Flat 102x6x70 cm - Vitra

Ricevilo tra il 07/07 e il 09/07

Arredo bagno

Specchio illuminato Core Flat 62x6x70 cm - Vitra

Ricevilo tra il 07/07 e il 09/07

Box doccia

Porta scorrevole 115x119x200 cm Gaia cromo trasparente - TDA

Ricevilo tra il 30/06 e il 02/07