Piatto doccia 90x70 cm Essential bone - Fiora
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Meglioalge vi offre la porta scorrevole 115x119x200 cm Gaia cromo trasparente di TDA, ideale per un design moderno e funzionale nel vostro bagno.
Compralo adesso e ricevilo tra il 18/06/26 e il 22/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Questo elegante elemento d'arredo è perfetto per chi cerca un design moderno e funzionale. Progettata per ottimizzare lo spazio, la porta Gaia unisce estetica e praticità, garantendo un tocco di stile contemporaneo al vostro bagno. Disponibile su Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | TDA |
| Collezione | Gaia |
| Codice prodotto | 07p3401202730 |
| Finitura/Colore | cromo trasparente |
| Dimensioni | 115x119x200 cm |
| Installazione | installazione in nicchia o ad angolo o a tre lati |
| Estensibilità | 4 cm (2 cm per lato) |
| Vetro temprato | 6 mm |
| Profili | In alluminio anodizzato/verniciato |
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 28/05 e il 01/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!