Home

Sanitari

Piatto doccia 140x70 cm Solodue bianco opaco - Azzurra Ceramica

Ricevilo tra il 12/06 e il 16/06

Vasca rettangolare da incasso 150x70 cm I Life bianco lucido | Ideal S Vasca rettangolare da incasso 150x70 cm I Life bianco lucido | Ideal S 2
  • -10%
Vasche, Wellness&Spa

Vasca rettangolare da incasso 150x70 cm I Life bianco lucido - Ideal Standard

198,57 € 220,63 €

Ricevilo tra il 19/06 e il 23/06

Lavabo da appoggio rettangolare 50x48 cm Enjoy bianco lucido - Ceramic Lavabo da appoggio rettangolare 50x48 cm Enjoy bianco lucido - Ceramic 2
  • -10%
Sanitari

Lavabo da appoggio rettangolare 50x48 cm Enjoy bianco lucido - Ceramica Cielo

355,84 € 395,38 €

Ricevilo tra il 03/07 e il 07/07

Lavabo da incasso 500 mm Connect bianco lucido - Ideal Standard | Megl Lavabo da incasso 500 mm Connect bianco lucido - Ideal Standard | Megl 2
  • -10%
Ultimi articoli in magazzino
Bagno

Lavabo da incasso 500 mm Connect bianco lucido - Ideal Standard

242,82 € 269,80 €

Ricevilo tra il 22/05 e il 26/05

Lavabo da Incasso Soprapiano 500 mm Connect Bianco Lucido | Ideal Stan Lavabo da Incasso Soprapiano 500 mm Connect Bianco Lucido | Ideal Stan 2
  • -10%
Ultimi articoli in magazzino
Home

Lavabo da incasso soprapiano 500 mm Connect bianco lucido - Ideal Standard

288,99 € 321,10 €

Ricevilo tra il 22/05 e il 26/05

Colonna doccia verticale Vanity-S idromas bianco lucido - Novellini Colonna doccia verticale Vanity-S idromas bianco lucido - Novellini 2
  • -10%
Sistemi doccia

Colonna doccia verticale Vanity-S idromas bianco lucido - Novellini

1.168,38 € 1.298,20 €

Ricevilo tra il 03/07 e il 07/07

Colonna doccia Z standard termostatico bianco opaco - Novellini Colonna doccia Z standard termostatico bianco opaco - Novellini 2
  • -10%
Sistemi doccia

Colonna doccia Z standard termostatico bianco opaco - Novellini

641,83 € 713,14 €

Ricevilo tra il 03/07 e il 07/07

Sanitari

Piatto doccia filo pavimento in abs 90x90 cm bianco - Goman

Ricevilo tra il 22/05 e il 26/05

Arredo bagno

Specchio illuminato Core Flat 102x6x70 cm - Vitra

Ricevilo tra il 03/07 e il 07/07