Bidet sospeso Nuvola 55x35 cm bianco lucido – Azzurra Ceramica
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Scopri la vasca rettangolare da incasso 150x70 cm I Life in bianco lucido di Ideal Standard, disponibile ora da Meglioalge.
Compralo adesso e ricevilo tra il 11/06/26 e il 15/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
La collezione i.life è una celebrazione della semplicità e della purezza del design. Con linee pulite e uno stile moderno, questa vasca è perfetta per chi cerca un tocco di eleganza funzionale nel proprio bagno. Esplora il futuro delle possibilità con la collezione i.life. Prodotto fornito da Meglioalge.
| Produttore | Ideal Standard |
| Collezione | I Life |
| Codice prodotto | T475701 |
| Finitura/Colore | Bianco lucido |
| Lunghezza | 150 cm |
| Larghezza | 70 cm |
| Altezza | 45 cm |
| Portata | 190 Litri |
| Peso netto | 16.5 kg |
| Montaggio | Ad incasso |
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!