Home

Sanitari

Piatto doccia 140x70 cm Solodue bianco opaco - Azzurra Ceramica

Ricevilo tra il 12/06 e il 16/06

Lavabo da Appoggio Monoforo 80 cm Zenith Bianco Lucido - GSG Ceramic Lavabo da Appoggio Monoforo 80 cm Zenith Bianco Lucido - GSG Ceramic 2
  • -10%
Lavabi

Lavabo da appoggio monoforo 80 cm Zenith bianco lucido - Gsg Ceramic

321,10 € 356,78 €

Ricevilo tra il 12/06 e il 16/06

Lavabo Closer Geberit bianco lucido bacino rettangolare su Meglioalge Lavabo Closer Geberit bianco lucido bacino rettangolare su Meglioalge 2
  • -10%
Sanitari

Lavabo bacino interno rettangolare Closer bianco lucido - Geberit

138,55 € 153,94 €

Ricevilo tra il 22/05 e il 26/05

Lavabo sospeso Stone 80x50 cm bianco lucido - Globo | Design moderno e Lavabo sospeso Stone 80x50 cm bianco lucido - Globo | Design moderno e 2
  • -10%
Sanitari

Lavabo sospeso Stone 80x50 cm bianco lucido - Globo

306,00 € 340,00 €

Ricevilo tra il 12/06 e il 16/06

Vaso a Terra Argento e Ausilia Bianco Lucido di Globo | Meglioalge.it Vaso a Terra Argento e Ausilia Bianco Lucido di Globo | Meglioalge.it 2
  • -10%
Sanitari

Vaso a terra Argento e Ausilia bianco lucido - Globo

255,07 € 283,41 €

Ricevilo tra il 12/06 e il 16/06

Lavabo da incasso 500 mm Connect bianco lucido - Ideal Standard | Megl Lavabo da incasso 500 mm Connect bianco lucido - Ideal Standard | Megl 2
  • -10%
Ultimi articoli in magazzino
Bagno

Lavabo da incasso 500 mm Connect bianco lucido - Ideal Standard

242,82 € 269,80 €

Ricevilo tra il 22/05 e il 26/05

Lavabo da Incasso Soprapiano 500 mm Connect Bianco Lucido | Ideal Stan Lavabo da Incasso Soprapiano 500 mm Connect Bianco Lucido | Ideal Stan 2
  • -10%
Ultimi articoli in magazzino
Home

Lavabo da incasso soprapiano 500 mm Connect bianco lucido - Ideal Standard

288,99 € 321,10 €

Ricevilo tra il 22/05 e il 26/05

Lavabo da incasso sottopiano 50x34 cm Strada bianco lucido | Ideal Sta Lavabo da incasso sottopiano 50x34 cm Strada bianco lucido | Ideal Sta 2
  • -10%
Sanitari

Lavabo da incasso sottopiano 50x34 cm Strada bianco lucido - Ideal Standard

288,00 € 320,00 €

Ricevilo tra il 19/06 e il 23/06

Sanitari

Piatto doccia filo pavimento in abs 90x90 cm bianco - Goman

Ricevilo tra il 22/05 e il 26/05

Arredo bagno

Specchio illuminato Core Flat 121x6x70 cm - Vitra

Ricevilo tra il 03/07 e il 07/07