Multiquartz Grey Outdoor 20x40 cm strutturato - Marazzi
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Meglioalge presenta il lavabo bacino interno rettangolare Closer bianco lucido di Geberit, un'elegante soluzione per il tuo bagno moderno.
Compralo adesso e ricevilo tra il 14/05/26 e il 18/05/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Questo lavabo, progettato per combinare funzionalità e design, è la scelta perfetta per chi desidera un bagno moderno e raffinato. Il prodotto è realizzato con materiali di alta qualità, garantendo durata e stile.I prodotti sono forniti da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Geberit |
| Collezione | Closer |
| Codice prodotto | 500.855.00.1 |
| Finitura | Bianco Lucido |
| Materiale | Gres Fine Porcellanato |
| Lunghezza | 46 cm |
| Profondità | 46 cm |
| Larghezza | 60 cm |
| Altezza | 17,5 cm |
| Peso | 9 Kg |
| Lavabo interno | Rettangolare |
| EAN | 4025410721440 |
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 13/05 e il 15/05
Ricevilo tra il 10/06 e il 12/06
Ricevilo tra il 13/05 e il 15/05
Ricevilo tra il 13/05 e il 15/05
Ricevilo tra il 10/06 e il 12/06
Ricevilo tra il 03/06 e il 05/06
Ricevilo tra il 10/06 e il 12/06
Ricevilo tra il 10/06 e il 12/06
Ricevilo tra il 03/06 e il 05/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.