Home

Piatto doccia extrapiano 160x80 cm Silex ardesia nero - Fiora Piatto doccia extrapiano 160x80 cm Silex ardesia nero - Fiora 2
  • -10%
Sanitari

Piatto doccia extrapiano 160x80 cm Silex ardesia nero - Fiora

692,55 € 769,50 €

Ricevilo tra il 22/06 e il 24/06

Lavabo da appoggio Shui 60x42 cm bianco lucido - Ceramica Cielo Lavabo da appoggio Shui 60x42 cm bianco lucido - Ceramica Cielo 2
  • -10%
Sanitari

Lavabo da appoggio rettangolare con troppo pieno 60x42 cm Shui bianco lucido - Ceramica...

328,32 € 364,80 €

Ricevilo tra il 06/07 e il 08/07

Lavabo da incasso 500 mm Connect bianco lucido - Ideal Standard | Megl Lavabo da incasso 500 mm Connect bianco lucido - Ideal Standard | Megl 2
  • -10%
Ultimi articoli in magazzino
Bagno

Lavabo da incasso 500 mm Connect bianco lucido - Ideal Standard

242,82 € 269,80 €

Ricevilo tra il 25/05 e il 27/05

Lavabo da Incasso Soprapiano 500 mm Connect Bianco Lucido | Ideal Stan Lavabo da Incasso Soprapiano 500 mm Connect Bianco Lucido | Ideal Stan 2
  • -10%
Ultimi articoli in magazzino
Home

Lavabo da incasso soprapiano 500 mm Connect bianco lucido - Ideal Standard

288,99 € 321,10 €

Ricevilo tra il 25/05 e il 27/05

Piatto doccia rettangolare 110x72 cm Connect bianco lucido | Ideal Sta Piatto doccia rettangolare 110x72 cm Connect bianco lucido | Ideal Sta 2
  • -10%
Sanitari

Piatto doccia rettangolare 110x72 cm Connect bianco lucido - Ideal Standard

280,03 € 311,14 €

Ricevilo tra il 22/06 e il 24/06

Piatto doccia rettangolare 100x70 cm Connect bianco lucido - Ideal Sta Piatto doccia rettangolare 100x70 cm Connect bianco lucido - Ideal Sta 2
  • -10%
Sanitari

Piatto doccia rettangolare 100x70 cm Connect bianco lucido - Ideal Standard

265,21 € 294,68 €

Ricevilo tra il 22/06 e il 24/06

Piatto doccia 90x90x4,5 cm New Olympic bianco lucido - Novellini Piatto doccia 90x90x4,5 cm New Olympic bianco lucido - Novellini 2
  • -5%
Sanitari

Piatto doccia 90x90x4,5 cm New Olympic bianco lucido - Novellini

184,95 € 194,68 €

Ricevilo tra il 06/07 e il 08/07

Minipiscina idromassaggio 215x215 cm Happy Spa A500 - Kinedo Minipiscina idromassaggio 215x215 cm Happy Spa A500 - Kinedo 2
  • -10%
Vasche, Wellness&Spa

Minipiscina idromassaggio 215x215 cm Happy Spa A500 - Kinedo

11.535,59 € 12.817,32 €

Ricevilo tra il 29/06 e il 01/07

Arredo bagno

Specchio illuminato Core Flat 62x6x70 cm - Vitra

Ricevilo tra il 06/07 e il 08/07

Prodotto aggiunto ai preferiti

Contattaci!