Miscelatore lavabo prolungato senza scarico Light cromo satinato - Paffoni
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Meglioalge presenta la minipiscina idromassaggio 215x215 cm Happy Spa A500 di Kinedo. Comfort e relax per la tua oasi di benessere.
Compralo adesso e ricevilo tra il 18/06/26 e il 22/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Questa minipiscina offre un'esperienza di relax unica, con massaggi mirati per contrastare lo stress quotidiano e rigenerare corpo e mente. Un vero gioiello di tecnologia, permette di personalizzare l'intensità e la direzione del massaggio per adattarsi alle tue esigenze. Questo prodotto è fornito da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Kinedo |
| Codice prodotto | D0K47/99 |
| Finitura/Colore | Cromo |
| Dimensioni | 215X215X78 cm |
| Capacità | 1200 litri |
| Pompa di massaggio | 1,5 kW |
| Pompa ricircolo | 350 W |
| Disinfezione | con ozono |
| Riscaldatore | 3 kW |
| Alimentazione | 230 V |
| Peso a vuoto | 400 kg |
| Carico a pavimento | 500 kg/m² |
| Potenza massima | 4 kW |
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!