Miscelatore monocomando con scarico a risparmio energetico per lavabo Seven cromo...
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Il getto di aria e acqua offre un massaggio energizzante, stimola la circolazione e il sistema linfatico, combatte la ritenzione idrica. Regolazione manuale o automatica per il massimo benessere.
| Accensione | On/Off |
| Pannello elettronico | Con funzioni di Hydro Sequence |
| Misura vasca | 180 x 80 cm |
| Altezza | 58 cm |
| Pannelli | In metacrilato |
| Componenti idraulici | Colonna di scarico |
| Colore Guscio vasca | Bianco lucido |
| Pannellatura | 2 pannelli |
| Capacità | 235 l |
| Installazione | Reversibile |
| Rubinetteria | Esclusa |
| Codice prodotto | C2518080OC-A2A |
Contattaci!