Bidet sospeso Smile Square 54x35 cm bianco lucido - Geberit
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Meglioalge vi propone il porta scopino Indissima in acciaio inox spazzolato di Inda, disegnato da Matteo Thun & Antonio Rodriguez, dal design quadrato e antibatterico.
Compralo adesso e ricevilo tra il 19/06/26 e il 23/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Scoprite il porta scopino Indissima in acciaio inox spazzolato di Inda, selezionato da Meglioalge per la sua combinazione di design elegante e funzionalità. Progettato da Matteo Thun & Antonio Rodriguez, con forma quadrata e dimensioni compatte, questo scopino a muro è antibatterico, dotato di sistema autocentrante e ricaricabile. Perfetto per aggiungere stile e praticità al vostro bagno.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Inda |
| Collezione | Indissima |
| Codice Prodotto | A8814MNS |
| Finitura/Colore | Acciaio Inox spazzolato AISI 304 |
| Designer | Matteo Thun & Antonio Rodriguez |
| Materiale | Acciaio |
| Lunghezza/Profondità | 9,9 cm |
| Larghezza | 9,9 cm |
| Altezza | 39,9 cm |
| Peso | 1,1 kg |
| Stile | Moderno |
| Forma | Quadrato |
| Tipologia | A muro |
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Ricevilo tra il 19/06 e il 23/06
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Ricevilo tra il 19/06 e il 23/06
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Ricevilo tra il 19/06 e il 23/06
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.