Vaso filo muro AquaBlade con fissaggi nascosti e senza sedile Blend Cube bianco opaco -...
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Con le vasche da bagno Novellini, regala puro relax e benessere. Funzioni e optional per ogni necessità. Idromassaggio per mente e corpo, con getti regolati per massaggio ottimale e stimolazione circolatoria.
| Accensione | On/Off |
| Pannello elettronico | Con funzioni di Hydro Sequence |
| Misura vasca | 170 x 70 cm |
| Altezza | 58 cm |
| Pannelli | In metacrilato |
| Componenti idraulici | Colonna di scarico |
| Colore Guscio vasca | Bianco lucido |
| Pannellatura | 2 pannelli |
| Scelta finiture | Bianco lucido |
| EAN13 | 8013232222593 |
| Codice prodotto | C2517070OC-A2A |