Lavabo ultrasottile rettangolare 55x38 cm da appoggio con troppopieno Ipalyss kashmir –...
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Meglioalge vi propone il Vaso a pavimento filo muro Sento con scarico rimless bianco opaco dell'azienda Vitra. Stile contemporaneo e design moderno.
Con un design moderno e forme tondeggianti, i sanitari della serie Sento del brand Vitra offrono uno stile contemporaneo che arricchisce esteticamente qualsiasi bagno. Ideali per un ambiente comodo e piacevole. Questo prodotto è offerto da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Codice prodotto | 4338B003 |
| Produttore | Vitra |
| Modello | filomuro a terra |
| Materiale sanitari | ceramica |
| Finitura | bianco opaco |
| Larghezza | 36,5 cm |
| Lunghezza | 54 cm |
| Altezza | 40 cm |
| Forma | tonda ovetto compatta |
| Scarico | avvolgente |
| Tipo di bordo | rimless |
| Installazione | a pavimento |
| Kit fissaggio | incluso |
| Coprivaso | non incluso |
N.B. Il sedile deve essere acquistato separatamente.