Asta doccia 65 cm Croma Select S cromo - Hansgrohe
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Scoprite gli accessori Geromin su Meglioalge: mensole, portaoggetti e strumenti wellness per saune e hammam. Eleganza e funzionalità per ogni ambiente.
Compralo adesso e ricevilo tra il 25/06/26 e il 29/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Meglioalge vi offre una vasta gamma di accessori Gruppo Geromin: mensole, portaoggetti e strumenti per saune e hammam. Studiati per arricchire la funzionalità del bagno e migliorare l’esperienza wellness, sono ideali per spazi privati e professionali. Coordinati con box doccia e arredo bagno, assicurano eleganza, praticità e design esclusivo.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Geromin |
| Codice prodotto | 00D005 |
| Larghezza | 70 cm |
| Profondità | 8 cm |
| Altezza | 5 cm |
| Colore | Nero |
| Finitura | Opaco |
| Materiale | Alluminio |
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.