Cassetta di scarico alta Efi bianco lucido – Flaminia
Ricevilo tra il 28/05 e il 01/06
Meglioalge vi propone il coperchio in ceramica per cassetta di scarico alta Efi di Flaminia, in bianco lucido. Elegante e funzionale per il tuo bagno.
Compralo adesso e ricevilo tra il 28/05/26 e il 01/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Scopri su Meglioalge il coperchio in ceramica per cassetta di scarico alta Efi di Flaminia, con finitura bianco lucido. Questo coperchio dal design moderno e raffinato è l'accessorio perfetto per completare il tuo impianto sanitario. Resistente, facile da mantenere e con un'estetica che si adatta perfettamente ai bagni moderni.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Flaminia |
| Collezione | Efi |
| Codice prodotto | 6008C |
| Finitura/Colore | Bianco lucido |
| Designer | Flaminia design team |
| Materiale | Ceramica |
| Peso | 3,5 kg |
| Lunghezza/Profondità | 21 cm |
| Larghezza | 50 cm |
| Altezza | 4 cm |
| Compatibile con | Cassetta di scarico alta |
Prodotti suggeriti per arricchire il tuo acquisto
Ricevilo tra il 28/05 e il 01/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 28/05 e il 01/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!