Ricordi Classic 02 90x90 cm rettificato - Ceramica Sant'Agostino
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Meglioalge vi presenta il corpo incasso miscelatore a 2 vie di Carlo Frattini Fima. Design moderno e qualità superiore per un bagno elegante.
Compralo adesso e ricevilo tra il 18/06/26 e il 22/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Realizzato con materiali di alta qualità, garantisce durata e prestazioni eccellenti. Il design elegante e versatile lo rende adatto a qualsiasi stile di bagno. Questo prodotto, fornito da Meglioalge, è la scelta perfetta per valorizzare il tuo ambiente.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Carlo Frattini Fima |
| Codice prodotto | F3400W |
| Caratteristiche | Universale e veloce da installare |
| Materiale involucro | Plastica (corpo stagno) |
| Vibrazioni | Non trasmette vibrazioni alle pareti |
| Profondità di incasso | 50 mm |
| Tolleranza di installazione | 40 mm |
| Sistemi di fissaggio | Per muratura e cartongesso (compresi) |
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!