Miscelatore doccia leva standard Level cromo - Paffoni
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Scoprite Stratford Blue 60x120 cm di Ragno, offerto da Meglioalge. Eleganza ceramica e rispetto per la natura in un formato ecosostenibile.
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Ragno, con la sua antica passione per la ceramica, orienta la produzione verso l'ecosostenibilità, rispettando la terra come materia prima e come pianeta. Questo prodotto, offerto da Meglioalge, rappresenta la scelta ideale per chi cerca eleganza e responsabilità ambientale.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ragno |
| Codice Prodotto | R92W |
| Qualità | Prima scelta |
| Materiale | Gres porcellanato |
| Effetto | Effetto cemento |
| Colore | Blu |
| Finitura | Matt |
| Stonalizzazione | V2 |
| Forma | Rettangolare |
| Formato | 60x120 cm |
| Spessore | 10 mm |
| EAN | 8010885356163 |
| Peso reale in kg per mq | 23,61 |
| Mq per scatola | 1,44 |
| Peso per scatola (kg) | 34 |
| Pezzi per scatola | 2 |
| Peso volumetrico | 5 |
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.